Обратный Блок

216

Боль или дискомфорт, один из видов баротравмы, случающийся при всплытии. Дайвинг.

Значения в других словарях
Оборка Горных Склонов

Один из видов Технологии исполнения - удаление или закрепление свободнолежащих или опасных камней на горных склонах, расположенных над зонами пребывания людей. Промышленный альпинизм. ..

Обработка Антикоррозионная

Один из видов Технологии исполнения - наиболее часто используемый и достаточно простой технологически вид - покраска, например, металлоконструкций (включает очистку от ржавчины и непосредственно окраску в один или несколько слоев). Промышленный альпинизм. ..

Объем Перезарядки

Объем газа, расходуемый в полуавтоматических маркерах на перезаряжание. Если оружие функционирует при ОП меньше требуемого, то маркер не взводится, выстрела не происходит, а в ствол продолжают поступать шары, заполняя его до конца. Пейнтбол. ..

Оправка Быстрого Заряжания

В маркерах, работающих на 12-ти граммовых баллончиках, позволяет вынимать и заряжать баллончики двумя-тремя поворотами гайки. Пейнтбол. ..

Дополнительный поиск Обратный Блок Обратный Блок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обратный Блок" в словаре Словарь спортивных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обратный Блок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 13 символа