Анализ на безубыточность

335

Анализ на безубыточность - метод, используемый при принятии решений, для определения положения дел, при котором общий доход равен совокупным издержкам..

Значения в других словарях
Анализ внешней среды

Анализ внешней среды - процесс стратегического планирования, предназначенный для контроля факторов, внешних по отношению к организации, с целью определения возможностей и опасностей.. ..

Анализ временных рядов

Анализ временных рядов - анализ, основанный на предложении, согласно которому случившееся в прошлом служит достаточно надежным указанием на то, что произойдет в будущем. Называется также проектированием тенденций.. ..

Анализ производственных операций

Анализ производственных операций - определение производственных заданий, социальных и личных характеристик с целью повышения эффективности труда.. ..

Анализ содержания работы

Анализ содержания работы - определение задач, которые должны быть выполнены, а также индивидуально-социальные характеристики такой работы для обеспечения более эффективного и целесообразного найма работников.. ..

Дополнительный поиск Анализ на безубыточность Анализ на безубыточность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анализ на безубыточность" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анализ на безубыточность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа