Антикризисное управление

393

Антикризисное управление - это применение антикризисных процедур на микроуровне, применительно к конкретному предприятию:.

Значения в других словарях
Аннуитетный период

Аннуитетный период - метод капитализации будущих потоков доходов от инвестиций, предусматривающий использование формул сложного процента, в которых потоки доходов рассматриваются как аннуитетные, обеспечивающие доход от инвестиций и возврат инвестированного капитала.. ..

Антикризисное регулирование

Антикризисное регулирование - это воздействие на предприятие-должника на макроуровне. Антикризисное регулирование содержит меры организационно-экономического и нормативно-правового воздействия со стороны государства, направленные на защиту предприятий от кризисных ситуаций, предотвращение банкротства или ликвидацию в случае неэффективности его дальнейшего функционирования.. ..

Антикризисные процедуры (процедуры банкротства)

Антикризисные процедуры (процедуры банкротства) - это процедуры, которые должны быть направлены на сохранение предприятий, выпускающих конкурентноспособную, социально-значимую продукцию.. ..

Антикризисный процесс

Антикризисный процесс - применение к предприятию-должнику реорганизационных или ликвидационных процедур. Начинается с комплексной оценки его финансово-экономического состояния.. ..

Дополнительный поиск Антикризисное управление Антикризисное управление

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Антикризисное управление" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Антикризисное управление, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа