Атоффизная стратегия маркетинга

395

Атоффизная стратегия маркетинга - выдвижение наиболее важных задач в области производственной, ценовой и сбытовой политики фирмы, способствующих достижению стабильности развития бизнеса и снижения риска банкротства..

Значения в других словарях
Арбитражный суд

Арбитражный суд - суд, который осуществляет судебную власть при разрешении возникающих в процессе предпринимательской деятельности споров, вытекающих из гражданских правоотношений (экономические споры), либо из правоотношений в сфере управления.. ..

Арбитражный управляющий

Арбитражный управляющий - физическое лицо, назначаемое арбитражным судом, не являющееся заинтересованным в отношении должника и кредитора. Он должен обладать специальными знаниями и быть зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя. К нему относятся. Временный управляющий, внешний управляющий, конкурсный управляющий.. ..

Аттестат антикризисного управляющего

Аттестат антикризисного управляющего - выдается ФСДН после соответствующего курса обучения и является основанием для рассмотрения вопроса о назначении его владельца в качестве управляющего предприятием-должником, а также рекомендацией для назначения в качестве арбитражного или конкурсного управляющего.. ..

Аттестация антикризисных управляющих

Аттестация антикризисных управляющих - проводится аттестационной комиссией в форме аттестационного собеседования, к которому допускаются лица, прошедшие обучение по согласованной с Госкомимуществом России программе и выдержавшие согласованные с последним тестовые испытания.. ..

Дополнительный поиск Атоффизная стратегия маркетинга Атоффизная стратегия маркетинга

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Атоффизная стратегия маркетинга" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Атоффизная стратегия маркетинга, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 31 символа