Борьба за голоса акционеров

356

Борьба за голоса акционеров - попытка взять компанию под контроль, убедив акционеров голосовать за другую команду менеджеров..

Значения в других словарях
Бизнес-единица

Бизнес-единица - отдельно управляемое подразделение комплекса, юридически самостоятельное или несамостоятельное, полностью или частично экономически обособленное, ответственное за всю свою деятельность, необходимую для осуществления функций, возложенных на него в комплексе.. ..

Бизнес-план

Бизнес-план - внутрифирменный документ, представляющий основные аспекты разрабатываемого коммерческого предприятия, анализ возникающих проблем, возможные "препятствия" и методы их преодоления, показатели-индикаторы, по которым целесообразно слежение за текущим состоянием дел.. ..

Брокер

Брокер - лицо, действующее как посредник для другого лица и выполняющее за вознаграждение определенные функции. Обычно это посредник, который сводит покупателя и продавца объекта.. ..

Будущая оценка

Будущая оценка - это некоторая сумма, в которую превратятся ваши платежи к известному моменту в будущем с условием расчета этой величины по сложному проценту.. ..

Дополнительный поиск Борьба за голоса акционеров Борьба за голоса акционеров

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Борьба за голоса акционеров" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Борьба за голоса акционеров, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 27 символа