Будущая оценка

384

Будущая оценка - это некоторая сумма, в которую превратятся ваши платежи к известному моменту в будущем с условием расчета этой величины по сложному проценту..

Значения в других словарях
Борьба за голоса акционеров

Борьба за голоса акционеров - попытка взять компанию под контроль, убедив акционеров голосовать за другую команду менеджеров.. ..

Брокер

Брокер - лицо, действующее как посредник для другого лица и выполняющее за вознаграждение определенные функции. Обычно это посредник, который сводит покупателя и продавца объекта.. ..

Бюджет

Бюджет - план, отражающий ожидаемые результаты и распределяемые ресурсы в количественной форме. Служит в качестве контрольного эталона.. ..

Бюрократия

Бюрократия - тип организации, для которой характерно специализированное распределение труда, четкая управленческая иерархия, правила и стандарты, показатели оценки работы, принципы найма, основывающиеся на компетенции работника.. ..

Дополнительный поиск Будущая оценка Будущая оценка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Будущая оценка" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Будущая оценка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 14 символа