Вложения в человеческие ресурсы

348

Вложения в человеческие ресурсы - в современных условиях становится долгосрочным фактором конкурентоспособности и выживания фирмы..

Значения в других словарях
Власть, основанная на принуждении

Власть, основанная на принуждении - влияние, основанное на вере исполнителя, что оказывающий влияние может наказать его или ее, затруднив удовлетворение насущных потребностей исполнителя.. ..

Влияние

Влияние - поведение какого-либо человека, которое изменяет отношение и чувства к нему других людей.. ..

Вмененные издержки на основной капитал

Вмененные издержки на основной капитал - ставка доходности по данным инвестированным решениям. Предприятие вместо данного инвестиционного проекта может вложить капитал в другой проект или купить ценные бумаги, приносящие другую прибыль.. ..

Вмешательство в ход развития организации

Вмешательство в ход развития организации - один из видов мероприятий, осуществляемых организацией, подразделением или рабочей группой в ходе организации программы развития организации.. ..

Дополнительный поиск Вложения в человеческие ресурсы Вложения в человеческие ресурсы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вложения в человеческие ресурсы" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вложения в человеческие ресурсы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 31 символа