Внешние пользователи экономической информацией

169

Внешние пользователи экономической информацией - это специалисты ФСДН, налоговые органы, кредиторы, аудиторские или консалтинговые фирмы, пресса, профсоюзы..

Значения в других словарях
Внешнее управление (судебная санкция)

Внешнее управление (судебная санкция) - процедура банкротства, применяемая к должнику в целях восстановления его платежеспособности с передачей полномочий по управлению должником внешнему управляющему, назначенному арбитражным судом по заявлению должника. Внешнее управление продолжается 12 месяцев - на этот период предприятие получает отсрочку по погашению обязательств, льготы по начислению штрафов и пеней по налоговым платежам.. ..

Внешние обязательства предприятия

Внешние обязательства предприятия - это обязательства перед фискальной системой. Обязательства по налогам, пеням, штрафам перед бюджетами и др. Обязательства перед финансово-кредитной системой. Обязательства перед банками, финансовыми компаниями в случае, если предприятие взяло ссуду или заем в денежной форме или в виде ценных бумаг на основе кредитного договора. Обязательства перед кредиторами за поставленные ими товары, выполненные работы или услуги.. ..

Внешние поощрения

Внешние поощрения - сюда относится все, что в рамках мотивации имеет какую-либо ценность для сотрудников организации и может быть предложено в качестве стимула к работе. Наиболее типичными примерами такого рода поощрений являются. Заработная плата, социальные блага, престижные помещения для работы и т.д.. ..

Внешний управляющий

Внешний управляющий - физическое лицо, назначенное арбитражным судом для непосредственного управления имуществом должника.. ..

Дополнительный поиск Внешние пользователи экономической информацией Внешние пользователи экономической информацией

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внешние пользователи экономической информацией" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внешние пользователи экономической информацией, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 46 символа