Внешние поощрения

163

Внешние поощрения - сюда относится все, что в рамках мотивации имеет какую-либо ценность для сотрудников организации и может быть предложено в качестве стимула к работе. Наиболее типичными примерами такого рода поощрений являются. Заработная плата, социальные блага, престижные помещения для работы и т.д..

Значения в других словарях
Внешние обязательства предприятия

Внешние обязательства предприятия - это обязательства перед фискальной системой. Обязательства по налогам, пеням, штрафам перед бюджетами и др. Обязательства перед финансово-кредитной системой. Обязательства перед банками, финансовыми компаниями в случае, если предприятие взяло ссуду или заем в денежной форме или в виде ценных бумаг на основе кредитного договора. Обязательства перед кредиторами за поставленные ими товары, выполненные работы или услуги.. ..

Внешние пользователи экономической информацией

Внешние пользователи экономической информацией - это специалисты ФСДН, налоговые органы, кредиторы, аудиторские или консалтинговые фирмы, пресса, профсоюзы.. ..

Внешний управляющий

Внешний управляющий - физическое лицо, назначенное арбитражным судом для непосредственного управления имуществом должника.. ..

Внешняя неопределенность

Внешняя неопределенность - это функция объема доступной информации в отношении фактора окружающей среды и относительной уверенности в точности этой информации.. ..

Дополнительный поиск Внешние поощрения Внешние поощрения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внешние поощрения" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внешние поощрения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 17 символа