Выкуп контрольного пакета акций за счет кредита

135

Выкуп контрольного пакета акций за счет кредита - ситуация, при которой руководитель фирмы получает крупный заем под обеспечение активами фирмы и сам покупает эту компанию..

Значения в других словарях
Выборочный контроль при приемке

Выборочный контроль при приемке - метод контроля качества, при котором решение о приемке крупной партии принимается по результатам контроля небольшого количества образцов данной партии.. ..

Выкуп контрольного пакета акций

Выкуп контрольного пакета акций - ситуация, при которой какая-нибудь группа (часто это руководство фирмы) использует кредит для приобретения непогашенных акций своей фирмы.. ..

Выручка от перепродажи активов предприятия за вычетом налога

Выручка от перепродажи активов предприятия за вычетом налога - денежная сумма, которую продавец собственности получит от продажи активов после вычета затрат на осуществление сделок, налога на продажу активов и других расходов. Обычно это цена продажи минус сумма соответствующего долга, налоги на доход от продажи активов и расходы на продажу.. ..

Выручка от реализации продукции

Выручка от реализации продукции - основной источник платежа по обязательствам - по сути является обезличенным денежным поступлением, которое может использоваться для возмещения текущих затрат, быть помещенным в банк, использоваться на капитальное строительство и т.д.. ..

Дополнительный поиск Выкуп контрольного пакета акций за счет кредита Выкуп контрольного пакета акций за счет кредита

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выкуп контрольного пакета акций за счет кредита" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выкуп контрольного пакета акций за счет кредита, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 47 символа