Выручка от перепродажи активов предприятия за вычетом налога

131

Выручка от перепродажи активов предприятия за вычетом налога - денежная сумма, которую продавец собственности получит от продажи активов после вычета затрат на осуществление сделок, налога на продажу активов и других расходов. Обычно это цена продажи минус сумма соответствующего долга, налоги на доход от продажи активов и расходы на продажу..

Значения в других словарях
Выкуп контрольного пакета акций

Выкуп контрольного пакета акций - ситуация, при которой какая-нибудь группа (часто это руководство фирмы) использует кредит для приобретения непогашенных акций своей фирмы.. ..

Выкуп контрольного пакета акций за счет кредита

Выкуп контрольного пакета акций за счет кредита - ситуация, при которой руководитель фирмы получает крупный заем под обеспечение активами фирмы и сам покупает эту компанию.. ..

Выручка от реализации продукции

Выручка от реализации продукции - основной источник платежа по обязательствам - по сути является обезличенным денежным поступлением, которое может использоваться для возмещения текущих затрат, быть помещенным в банк, использоваться на капитальное строительство и т.д.. ..

Высоколиквидные активы

Высоколиквидные активы - называются активы, которые легко мобилизуются в денежные средства в целях расчета.. ..

Дополнительный поиск Выручка от перепродажи активов предприятия за вычетом налога Выручка от перепродажи активов предприятия за вычетом налога

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выручка от перепродажи активов предприятия за вычетом налога" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выручка от перепродажи активов предприятия за вычетом налога, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 60 символа