Комитет кредиторов

93

Комитет кредиторов - комитет, который создается в обязательном порядке, если количество конкурсных кредиторов более пятидесяти. Он предоставляет интересы конкурсных кредиторов и осуществляет контроль за действиями внешнего управляющего и конкурсного управляющего, вправе обжаловать действие последних в арбитражный суд. В нем должно быть не более 11 человек..

Значения в других словарях
Команда

Команда - это тщательно сформированный, хорошо управляемый, самоорганизующийся коллектив, быстро и эффективно реагирующий на любые изменения рыночной ситуации, решающий все задачи как единое целое.. ..

Комиссия Госкомимущества по аттестации управляющих

Комиссия Госкомимущества по аттестации управляющих - , представляющих интересы государства в органах управления акционерных обществ - создается в соответствии с распоряжением Госкомимущества России от 22 июня 1996 г. №849-Р, состоит из двенадцати постоянных членов, а также членов комиссии, временно привлекаемых для проведения аттестации в состав рабочих групп аттестационной комиссии, представители заинтересованных органов могут привлекаться с правом совещательного голоса.. ..

Коммерческой организацией

Коммерческой организацией - является юридическое лицо, преследующее извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности.. ..

Коммуникация, общение

Коммуникация, общение - обмен информацией и смыслом информации между двумя и более людьми.. ..

Дополнительный поиск Комитет кредиторов Комитет кредиторов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Комитет кредиторов" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Комитет кредиторов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 18 символа