Коммерческой организацией

94

Коммерческой организацией - является юридическое лицо, преследующее извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности..

Значения в других словарях
Комиссия Госкомимущества по аттестации управляющих

Комиссия Госкомимущества по аттестации управляющих - , представляющих интересы государства в органах управления акционерных обществ - создается в соответствии с распоряжением Госкомимущества России от 22 июня 1996 г. №849-Р, состоит из двенадцати постоянных членов, а также членов комиссии, временно привлекаемых для проведения аттестации в состав рабочих групп аттестационной комиссии, представители заинтересованных органов могут привлекаться с правом совещательного голоса.. ..

Комитет кредиторов

Комитет кредиторов - комитет, который создается в обязательном порядке, если количество конкурсных кредиторов более пятидесяти. Он предоставляет интересы конкурсных кредиторов и осуществляет контроль за действиями внешнего управляющего и конкурсного управляющего, вправе обжаловать действие последних в арбитражный суд. В нем должно быть не более 11 человек.. ..

Коммуникация, общение

Коммуникация, общение - обмен информацией и смыслом информации между двумя и более людьми.. ..

Компенсация

Компенсация - денежное вознаграждение, выплачиваемое организацией своим сотрудникам за выполненную ими работу.. ..

Дополнительный поиск Коммерческой организацией Коммерческой организацией

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Коммерческой организацией" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Коммерческой организацией, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 25 символа