Макросреда

175

Макросреда - факторы широкого социального спектра. Демографические, экономические, природно-географические, научно-технические, политические, культурно-исторические и другие, не зависящие от фирмы..

Значения в других словарях
Макросреда

Англ. Macroenvironment совокупность демографических, экономических, природных, научно-технических, политических, культурных и прочих факторов, не зависящих от компании, фирмы, но оказывающих серьезное влияние на ее маркетинговую деятельность. Условия М. Непрерывно изменяются, поэтому требуют постоянного контроля, отслеживания.. ..

Линейные полномочия

Линейные полномочия - полномочия, которые передаются от начальника непосредственно подчиненному и далее другим подчиненным.. ..

Лицензирование арбитражных управляющих

Лицензирование арбитражных управляющих - осуществляется по следующей схеме. 1) требования, предъявляемые к кандидатам в арбитражные управляющие. 2) обучение кандидатов в арбитражные управляющие. 3) лицензирование кандидатов в арбитражные управляющие (осуществляется ДСДН). 4) повышение квалификации арбитражных управляющих. 5) продление лицензии арбитражным управляющим.. ..

Максимизация доходов акционеров

Максимизация доходов акционеров - основная цель руководства фирмы, которое в своих решениях учитывает риск и фактор времени, определяющие предполагаемую прибыль на одну акцию, для максимизации стоимости капитала фирмы.. ..

Максимизация прибыли

Максимизация прибыли - максимизация чистого дохода фирмы.. ..

Макросреда

Экономическая, природная, социально-культурная, политическая среда, в условиях которой функционирует предприятие.. ..

Макросреда

- экономическая, природная, социально-культурная, политическая среда, в условиях которой функционирует предприятие.. ..

Макросреда

- экономическая, природная, социально-культурная, политическая среда, в условиях которой функционирует предприятие.. ..

Дополнительный поиск Макросреда Макросреда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Макросреда" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Макросреда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 10 символа