Маржинальные правила (предельные потребности)

131

Маржинальные правила (предельные потребности) - правила, определяющие максимальную долю задолженности, которая может использоваться для приобретения ценных бумаг..

Значения в других словарях
Максимизация доходов акционеров

Максимизация доходов акционеров - основная цель руководства фирмы, которое в своих решениях учитывает риск и фактор времени, определяющие предполагаемую прибыль на одну акцию, для максимизации стоимости капитала фирмы.. ..

Максимизация прибыли

Максимизация прибыли - максимизация чистого дохода фирмы.. ..

Маркетинг

Маркетинг - 1) системно-комплексный подход к решению проблемы рынка, охватывающий все стадии движения товара в рыночных условиях, начиная с изучения потребностей и прогнозирования спроса, разработки ассортиментной политики и программ производства продукции, а также оказания разного рода услуг, связанных с реализацией и потреблением, доведением их до конечного потребителя и кончая организацией послепродажного обслуживания вплоть до утилизации вышедших из употребления изделий и замены их новыми. 2..

Масштаб отклонений

Масштаб отклонений - заранее установленная величина, на которую реально достигнутые результаты могут отличаться от запланированных. При этом не требуется принятия мер для корректировки.. ..

Дополнительный поиск Маржинальные правила (предельные потребности) Маржинальные правила (предельные потребности)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маржинальные правила (предельные потребности)" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маржинальные правила (предельные потребности), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 45 символа