Мотиваторы

97

Мотиваторы - в двухфакторной теории Герцберга это - факторы мотивации, которые в отличие от гигиенических факторов, проистекают из сущности самой работы..

Значения в других словарях
Модель Хоманса

Модель Хоманса - теория группового поведения, помогающая объяснить, как в рабочей обстановке образуются информационные группы, которые влияют на поведение людей во время работы. Ее элементами являются взаимодействие, чувства и действия.. ..

Мораторий

Мораторий - это приостановление исполнения должником денежных обязательств и уплаты обязательных платежей. В период внешнего управления штрафы и пени не увеличиваются. Мораторий распространяется на "старые" долги предприятия, срок которых наступил до введения внешнего управления.. ..

Мотивация

Мотивация - процесс стимулирования самого себя и других на деятельность, направленную на достижение индивидуальных и общей целей организации.. ..

Мотивация по принципу кнута и пряника

Мотивация по принципу кнута и пряника - намеренное и интенсивное использование внешних поощрений и наказаний для мотивации сотрудников, сходное с легендарным методом, заставляющим двигаться осла.. ..

Дополнительный поиск Мотиваторы Мотиваторы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мотиваторы" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мотиваторы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 10 символа