Опционы на акции для управленческого персонала

111

Опционы на акции для управленческого персонала - программа поощрения менеджеров, которая дает им право на покупку акций компании через определенное время в будущем по фиксированной цене..

Значения в других словарях
Оптовая торговля

Оптовая торговля - реализация товаров для их производственного использования или перепродажи.. ..

Опцион

Опцион - контракт, который дает своему владельцу право купить (или продать) некий актив по оговоренной цене в течение определенного срока.. ..

Организационная структура

Организационная структура - логические соотношения уровней управления и функциональных областей, организованное таким образом, чтобы обеспечить эффективное достижение целей.. ..

Организационная структура типа конгломерата

Организационная структура типа конгломерата - один из видов адаптивной структуры, используемый очень крупными предпринимательскими организациями, действующими в различных областях. Конгломераты не имеют единой структуры организации. В отдельных частях используют структуры различных типов.. ..

Дополнительный поиск Опционы на акции для управленческого персонала Опционы на акции для управленческого персонала

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Опционы на акции для управленческого персонала" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Опционы на акции для управленческого персонала, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 46 символа