Организация произвольной формы

96

Организация произвольной формы - организация, состоящая из ряда различных структур в противоположность последовательной (логически) устоявшейся структуре..

Значения в других словарях
Организационные культуры

Организационные культуры - способы фиксации и воспроизведения социального опыта в организациях, позволяющие ее членам идентифицировать себя с определенной совокупностью социальных норм и ценностей. Организационные культуры предприятия можно. ..

Организация по реализации проекта

Организация по реализации проекта - временная структура, образуемая для выполнения конкретной, точно определенной цели.. ..

Организация формальная

Организация формальная - группа людей, деятельность которых сознательно координируется для достижения общей цели или целей.. ..

Основные средства

Основные средства - средства труда (здания, сооружения, оборудование и т.п.), участвующие в производстве длительное время и постепенно переносящие свою стоимость на продукцию предприятия. В валюту баланса предприятия входят по остаточной стоимости (в активе в качестве справки указывается износ основных средств).. ..

Дополнительный поиск Организация произвольной формы Организация произвольной формы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Организация произвольной формы" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Организация произвольной формы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 30 символа