Оценка социального аспекта деятельности

119

Оценка социального аспекта деятельности - оценка социального воздействия деятельности и программ организации с составлением соответствующего отчета..

Значения в других словарях
Оценка

Оценка - 1) деятельность экспертов по оценке, результатом которой является определение стоимости объекта с соблюдением соответствующих требований законодательства и стандартов. 2) результат оценки.. ..

Оценка деятельности

Оценка деятельности - формальная процедура оценки работы сотрудника в основном путем сбора информации о выполнении поставленных задач.. ..

Оценочная деятельность

Оценочная деятельность - совокупность отношений юридического, организационного и иного характера, в которые вступают ее участники (включая отношения, складывающиеся в процессе проведения оценки, обучения, лицензирования экспертов по оценке, осуществления контроля за их деятельностью и применению мер ответственности в случае нарушения норм законодательства по оценке).. ..

Оценочная экспертиза

Оценочная экспертиза - экспертиза, проводимая по поручению государственных органов управления и власти на предмет установления действительной стоимости объекта оценки по сравнению с декларируемой.. ..

Дополнительный поиск Оценка социального аспекта деятельности Оценка социального аспекта деятельности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оценка социального аспекта деятельности" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оценка социального аспекта деятельности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 39 символа