Оценочная экспертиза

108

Оценочная экспертиза - экспертиза, проводимая по поручению государственных органов управления и власти на предмет установления действительной стоимости объекта оценки по сравнению с декларируемой..

Значения в других словарях
Оценка социального аспекта деятельности

Оценка социального аспекта деятельности - оценка социального воздействия деятельности и программ организации с составлением соответствующего отчета.. ..

Оценочная деятельность

Оценочная деятельность - совокупность отношений юридического, организационного и иного характера, в которые вступают ее участники (включая отношения, складывающиеся в процессе проведения оценки, обучения, лицензирования экспертов по оценке, осуществления контроля за их деятельностью и применению мер ответственности в случае нарушения норм законодательства по оценке).. ..

Очередность распределения доходов

Очередность распределения доходов - иски первого класса. Издержки управляющего, издержки по вновь возникшим искам, трудовые иски, иски на содержание. Иски второго класса - налоги. Иски третьего класса - прочие иски.. ..

Пакет прав

Пакет прав - совокупность прав, которыми обладает оцениваемый объект и которые могут быть проданы раздельно. Например, право владения, пользования, распоряжения, доверительного управления и т.д.. ..

Дополнительный поиск Оценочная экспертиза Оценочная экспертиза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оценочная экспертиза" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оценочная экспертиза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 20 символа