Перерабатывающая подсистема

128

Перерабатывающая подсистема - подразделение в организации, которое выполняет производственную работу, непосредственно связанную с превращением поступающих ресурсов в выходную продукцию..

Значения в других словарях
Передача риска

Передача риска - означает, что инвестор передает ответственность за риск кому-то другому, например, страховой компании.. ..

Переменные затраты предприятия

Переменные затраты предприятия - затраты предприятия, пропорциональные объему деятельности предприятия (затраты сырья и материалов, прямые затраты труда и т.д.).. ..

Перестройка работы

Перестройка работы - в прогрессивных организациях - это процесс переформулирования целей и задач путем расширения должностных инструкций и функциональных обязанностей для обеспечения больших внутренних вознаграждений.. ..

Переход в другой налоговый разряд

Переход в другой налоговый разряд - ситуация, при которой прогрессивные налоговые ставки в сочетании с инфляцией приводят к тому, что большая часть реального дохода налогоплательщика выплачивается в виде налога.. ..

Дополнительный поиск Перерабатывающая подсистема Перерабатывающая подсистема

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перерабатывающая подсистема" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перерабатывающая подсистема, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 27 символа