Переход в другой налоговый разряд

116

Переход в другой налоговый разряд - ситуация, при которой прогрессивные налоговые ставки в сочетании с инфляцией приводят к тому, что большая часть реального дохода налогоплательщика выплачивается в виде налога..

Значения в других словарях
Перерабатывающая подсистема

Перерабатывающая подсистема - подразделение в организации, которое выполняет производственную работу, непосредственно связанную с превращением поступающих ресурсов в выходную продукцию.. ..

Перестройка работы

Перестройка работы - в прогрессивных организациях - это процесс переформулирования целей и задач путем расширения должностных инструкций и функциональных обязанностей для обеспечения больших внутренних вознаграждений.. ..

Перечень внешних опасностей и возможностей (ПВОВ (ЕГОП))

Перечень внешних опасностей и возможностей (ПВОВ (ЕГОП)) - получем при помощи анализа окружающей Среды.. ..

План финансового оздоровления

План финансового оздоровления - включает следующие разделы. 1. Общая характеристика предприятия. 2. Краткие сведения по плану финансового оздоровления. 3. Анализ финансового состояния предприятия. 4. Мероприятия по восстановлению платежеспособности и поддержке эффективной хозяйственной деятельности. 5. Рынок и конкуренция. 6. Деятельность в сфере маркетинга предприятия. 7. План производства. 8. Финансовый план.. ..

Дополнительный поиск Переход в другой налоговый разряд Переход в другой налоговый разряд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Переход в другой налоговый разряд" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Переход в другой налоговый разряд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 33 символа