Пожизненная рента (бессрочный аннуитет)

124

Пожизненная рента (бессрочный аннуитет) - поток равных платежей, ожидаемый в продолжении всей будущей жизни..

Значения в других словарях
Подсистема планирования и контроля

Подсистема планирования и контроля - подразделение, которое получает информацию из производственной подсистемы о состоянии системы и незавершенном производстве. На основе комплексной информации, полученной из внешней и внутренней среды, подсистемы планирования и контроля принимает решения по перспективным целям и функциям.. ..

Подходы к оценке предприятия

Подходы к оценке предприятия - имущественный, доходный и сравнительный подходы к оценке предприятия. Каждый подход к оценке объединяет ряд методов оценки предприятий. Например, в состав доходного подхода входят метод капитализации дохода и метод дисконтирования денежных потоков.. ..

Позиционирование товара

Позиционирование товара - действия по обеспечению его конкурентоспособности на рынке.. ..

Показатель результативности

Показатель результативности - специальный показатель, характеризующий уровень достижений на пути реализации поставленных целей. Используется в процессе контроля.. ..

Дополнительный поиск Пожизненная рента (бессрочный аннуитет) Пожизненная рента (бессрочный аннуитет)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пожизненная рента (бессрочный аннуитет)" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пожизненная рента (бессрочный аннуитет), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 39 символа