Политика управления оборотным капиталом

114

Политика управления оборотным капиталом - это выбор основных стратегических решений относительно заданных уровней для каждой категории оборотных средств и способа их финансирования..

Значения в других словарях
Политика

Политика - общие ориентиры для действий и принятия решения, которые обличают достижение целей.. ..

Политика распределения дивидендов

Политика распределения дивидендов - решение о том, какую часть текущих доходов выплатить в качестве дивидендов и сколько удержать для реинвестиций.. ..

Полномочия

Полномочия - ограниченное право использовать ресурсы организации и направлять усилия ее сотрудников на выполнение заданий.. ..

Полным признается товарищество

Полным признается товарищество - , участники которого (полные товарищи) в соответствии с заключенным между ними договором занимаются предпринимательской деятельностью от имени товарищества и несут ответственность по его обязательствам, принадлежащим им имуществом (ст. 69 п. 1 ГКРФ).. ..

Дополнительный поиск Политика управления оборотным капиталом Политика управления оборотным капиталом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Политика управления оборотным капиталом" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Политика управления оборотным капиталом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 39 символа