Психологическое тестирование

119

Психологическое тестирование - обязательный элемент программы обучения специалистов по антикризисному управлению, в ходе которого оцениваются по восьмибалльной шкале мыслительные, организаторские, коммуникативные способности и личные качества обучаемого..

Значения в других словарях
Процесс управления

Процесс управления - общий объем непрерывных взаимосвязанных действий или функций в рамках организации.. ..

Процессный подход к управлению

Процессный подход к управлению - подход к управлению, основывающейся на концепции, согласно которой управление есть непрерывная серия взаимосвязанных действий или функций.. ..

Рабочая группа

Рабочая группа - группа, состоящая из лиц, работающих вместе.. ..

Равенство конечного результата

Равенство конечного результата - принцип, согласно которому один и тот же результат может быть получен различными способами при различных начальных условиях.. ..

Психологическое Тестирование

Систематическое применение тестов для количественного измерения психофизических показателей способностей, а также для прогноза психологических проявлений. Тест представляет собой способ получения отклика, по которому можно судить о поведении индивида в др. Ситуациях. Тесты подразделяются на три осн. Категории. Тесты способностей и тесты интеллекта (определение коэффициента интеллекта) применяются для определения будущих возможностей и успехов в обучении и рассуждениях. Вторая категория – тесты д..

Дополнительный поиск Психологическое тестирование Психологическое тестирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Психологическое тестирование" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Психологическое тестирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 28 символа