Рабочая группа

130

Рабочая группа - группа, состоящая из лиц, работающих вместе..

Значения в других словарях
Процессный подход к управлению

Процессный подход к управлению - подход к управлению, основывающейся на концепции, согласно которой управление есть непрерывная серия взаимосвязанных действий или функций.. ..

Психологическое тестирование

Психологическое тестирование - обязательный элемент программы обучения специалистов по антикризисному управлению, в ходе которого оцениваются по восьмибалльной шкале мыслительные, организаторские, коммуникативные способности и личные качества обучаемого.. ..

Равенство конечного результата

Равенство конечного результата - принцип, согласно которому один и тот же результат может быть получен различными способами при различных начальных условиях.. ..

Равновесная цена

Равновесная цена - цена при балансе спроса и предложения.. ..

Рабочая Группа

- межведомственный рабочий орган, состоящий из специалистов концерна "Белнефтехим", Министерства экономики и Государственного налогового комитета, назначаемых приказами по данным ведомствам. Функциями рабочей группы являются. Прогнозирование спроса на нефтепродукты на внутреннем рынке республики, формирование условий поставок углеводородного сырья в республику, подготовка и выдача протоколов. ("Положение о порядке обращения углеводородного сырья и нефтепродуктов на территории Республики Беларусь..

Дополнительный поиск Рабочая группа Рабочая группа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рабочая группа" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рабочая группа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 14 символа