Реструктуризация кредиторской задолженности

100

Реструктуризация кредиторской задолженности - комплекс мероприятий, направленных на сокращение обязательств предприятия перед контрагентами, бюджетом, внебюджетными фондами..

Значения в других словарях
Реорганизационные процедуры

Реорганизационные процедуры - процедуры, применяемые к предприятиям-должникам с целью его сохранения, а также для того, чтобы вывести предприятия из неплатежеспособного состояния. К ним относятся внешнее управление имуществом предприятия-должника. Досудебная санация, наблюдение.. ..

Реорганизация труда

Реорганизация труда - в передовых организациях изменение условий труда путем расширения объема или углубления содержательности работ в целях повышения внутренней удовлетворенности работников.. ..

Реструктуризация предприятия

Реструктуризация предприятия - это структурная перестройка в целях обеспечения эффективного распределения и использования всех ресурсов предприятия (материальных, финансовых, трудовых, земли, технологий), заключающаяся в создании комплекса бизнес-единиц на основе разделения, соединения, ликвидации (передачи) действующих и организации новых структурных подразделений, присоединения к предприятию других предприятий, приобретения определяющей доли в уставном капитале или акций сторонних организаций...

Решение

Решение - выбор альтернативы.. ..

Дополнительный поиск Реструктуризация кредиторской задолженности Реструктуризация кредиторской задолженности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Реструктуризация кредиторской задолженности" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Реструктуризация кредиторской задолженности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 43 символа