Рыночная стоимость

131

Рыночная стоимость - денежное выражение цены (или иных эквивалентов), с которыми согласны продавец и покупатель, не подверженные никакому давлению и хорошо осведомленные о всех имеющих отношение к покупке фактах..

Значения в других словарях
Рыночная стоимость

см. В ст. Стоимость.. ..

Рыночная стоимость

Меновая стоимость. ..

Руководство организации

Руководство организации - способность оказывать влияние на отдельных лиц и на группы, побуждая их работать на достижении целей организации.. ..

Рыночная конъюнктура

Рыночная конъюнктура - взаимозависимые колебания спроса и предложения.. ..

Рыночная стоимость объекта

Рыночная стоимость объекта - наиболее вероятная цена, складывающаяся на момент оценки в месте ее проведения на основании спроса и предложения.. ..

Рыночная стоимость собственного оборотного капитала

Рыночная стоимость собственного оборотного капитала - разница между величинами текущих активов и текущих обязательств.. ..

Рыночная Стоимость

1) текущая стоимость товаров, услуг, в том числе биржевых товаров, фондовых ценностей и валюты, определяемая на основе спроса и предложения в каждый конкретный момент на рынке. 2) цена основных фондов, по которой их можно реально продать, в отличие от балансовой стоимости.. ..

Рыночная Стоимость

1) текущая стоимость товаров, услуг, в том числе биржевых товаров, фондовых ценностей и валюты, определяемая на основе спроса и предложения в каждый конкретный момент на рынке;2) цена основных фондов, по которой их можно реально продать, в отличие от балансовой стоимости.. ..

Рыночная Стоимость

- 1) текущая стоимость товаров, услуг, в том числе биржевых товаров, фондовых ценностей и валюты, определяемая на основе спроса и предложения в каждый конкретный момент на рынке. 2) цена основных фондов, по которой их можно реально продать, в отличие от балансовой стоимости.. ..

Дополнительный поиск Рыночная стоимость Рыночная стоимость

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рыночная стоимость" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рыночная стоимость, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 18 символа