Синергический эффект

151

Синергический эффект - положительное влияние осуществления одного из проектов на поток доходов от первых инвестиций и увеличение общей суммы доходов от обеих инвестиций..

Значения в других словарях
Семантика

Семантика - изучение способа использования слов и передаваемых ими значений.. ..

Сетка управления

Сетка управления - двухразмерный подход к оценке эффективности руководства. Согласно этому подходу в руководстве различают 5 основных стилей. Вертикальная ось сетки представляет "заботу о людях", а горизонтальная - "заботу о производстве".. ..

Синергия

Синергия - условие, состоящее в том, что общий результат превосходит сумму сложенных эффектов. При синергическом слиянии стоимость после слияния превосходит сумму стоимостей отдельных компаний до слияния.. ..

Система

Система - единство, состоящее из взаимозависимых частей, каждая из которых привносит что-то конкретное в уникальные характеристики целого. Организации считаются открытыми системами, потому что они динамично взаимодействуют с внешней средой.. ..

Синергический Эффект

(synergistic effect) - в фармакологии это усиление эффектов, возникающие, когда на тело одновременно действует больше одного лекарства.. ..

Дополнительный поиск Синергический эффект Синергический эффект

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Синергический эффект" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Синергический эффект, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 20 символа