Система с фиксированной периодичностью

123

Система с фиксированной периодичностью - метод периодического восстановления уровня материально-технических запасов, например, раз в две недели. Объем заказа при этом зависит от объема наличия на момент заказа..

Значения в других словарях
Система производства по типу проектов

Система производства по типу проектов - вид производственного процесса, в котором каждая выпускаемая единица продукции уникальна по свей конструкции, выполняемым задачам, месторасположению или по каким-либо другим важным признакам.. ..

Система с непрерывным процессом переработки

Система с непрерывным процессом переработки - вид процесса с выпуском больших количеств однородного продукта.. ..

Система с фиксированным количеством

Система с фиксированным количеством - метод, при котором осуществляется постоянный контроль уровня материально-технических запасов. Заказы размещаются только тогда, когда этот уровень падает ниже заданной и неизменной величины.. ..

Система управления кадрами

Система управления кадрами - представляет собой комплекс целей, задач и основных направлений деятельности, а также различных видов, форм, методов и соответствующего механизма управления, направленных на обеспечение постоянного роста эффективности производства, производительности труда и качества работы.. ..

Дополнительный поиск Система с фиксированной периодичностью Система с фиксированной периодичностью

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Система с фиксированной периодичностью" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Система с фиксированной периодичностью, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 38 символа