Социальная адаптация в организации

120

Социальная адаптация в организации - процесс знакомства новых работников с правилами, практикой и культурой организации в ходе официальной подготовки и неофициального общения..

Значения в других словарях
Создание организации

Создание организации - процесс создания структуры организации, которая дает возможность ее сотрудникам эффективно работать вместе для достижения целей организации.. ..

Соотношение целей и средств

Соотношение целей и средств - модель руководства, согласно которой руководители должны реализовывать тот тип руководства, который наиболее подходит для данной ситуации.. ..

Социальная ответственность

Социальная ответственность - 1)действия организации, предпринимаемые во благо общества добровольно, а не по требованию закона. 2)концепция, согласно которой компании должны активно заботиться о благосостоянии общества в целом.. ..

Социотехническая система

Социотехническая система - система, представляющая людей и технологические компоненты. Все формальные организации представляют собой социотехнические системы.. ..

Дополнительный поиск Социальная адаптация в организации Социальная адаптация в организации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Социальная адаптация в организации" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Социальная адаптация в организации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 34 символа