Чистый доход

172

Чистый доход - разница между доходами и расходами (включая налоги)..

Значения в других словарях
Чистый доход

Чистая прибыль. ..

Чистая текущая стоимость

Чистая текущая стоимость - стоимость потока доходов от операционной деятельности и от продажи объекта при заданной ставке дисконта минус первоначальные инвестиционные затраты.. ..

Чистые активы (нетто-активы)

Чистые активы (нетто-активы) - разница между суммарными активами и суммарными обязательствами.. ..

Школа научного управления

Школа научного управления - подход к управлению, для которого характерно применение научного метода, моделей и системной ориентации. Иногда называется количественным подходом.. ..

Школа поведенческих бихевиористических наук

Школа поведенческих бихевиористических наук - концептуальный подход к управлению, который вырос из движения за человеческие отношения, сложившегося после второй мировой войны. Он основан на передовых концепциях психологии и социологии. Поведенческая школа занималась тем, что помогала сотрудникам полностью реализовать свой потенциал, применяя концепции поведенческих наук и проектирование организации и управлению ими, повышая тем самым их эффективность.. ..

Чистый Доход

См. Чистая Прибыль.. ..

Чистый Доход

- (см. ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ)... ..

Дополнительный поиск Чистый доход Чистый доход

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Чистый доход" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Чистый доход, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 12 символа