Переговоры

160

Выражение в винте, включающее назначение, показывание и поддержку в мастях играющими в порядке очереди..

Значения в других словарях
Переговоры

-ов, мн.. ..

Переговоры

Лучше встреча в верхах, чем на краю пропасти. Джон Кеннеди Мы никогда не будем вести переговоры из страха и никогда не будем страшиться переговоров. Джон Кеннеди Международная конференция — это свара с повесткой дня и протоколом. Луи Террнуар Международная конференция. Встреча, на которой стороны приходят к согласию относительно даты следующей встречи. Л. Гинзберг Противную сторону надо выслушать, как бы она ни была противна. М. Евгеньев в редакции Дм. Пашкова Отказ — это предложение поднять цен..

Переговоры

Беседа, радиопереговоры, диалог, прелиминарии, трактация, собеседование, разговор. ..

Переговоры

Мн.1) Обмен мнениями с кем-л. С целью договориться о чем-л.2) Обсуждение чего-л. С целью выяснения позиции сторон или заключения соглашения.. ..

Переговоры

ПЕРЕГОВО́РЫ -ов. Мн.. ..

Переговоры

-ов. 1. Обмен мнениями с деловой целью. Вести п. Мирные п. Сесть за стол переговоров (начать равноправные переговоры). 2. То же, что разговор (в 1 знач.) (спец.). Междугородные п. По телефону. II прил. Переговорный, -ая, -ое. П. Процесс. П. Пункт.. ..

Переговоры

Переговоров, ед. Нет. Обмен мнениями для выяснения условий какого-н. Соглашения. Мирные переговоры (с целью заключения мира). Мы предлагаем немедленно начать мирные переговоры и заключить перемирие со всеми странами без изъятия. Ленин (23/XI 1917 г.). Дело находится в стадии переговоров.. ..

Переговоры

Один из основных способов разрешения и урегулирования конфликтов - от межличностных до международных. Их главное отличие заключается в том, что решение в данном случае вырабатывается совместно участниками П., а не принимаются за них вышестоящими инстанциями.. ..

Переговоры

(Bargaining) . Поиск согласия путем непосредственного обсуждения между участниками конфликта.. ..

Переговоры

- один из основных способов разрешения и урегулирования конфликтов - от межличностных до международных. Их главное отличие заключается в том, что решение в данном случае вырабатывается совместно участниками П., а не принимаются за них вышестоящими инстанциями.. ..

Первый ход

Начальная карта розыгрыша сдачи.. ..

Перебор

В бридже. Взятки, выигранные открывающим сверх контракта. В блекджеке. Слишком большое число очков, ведущее к проигрышу.. ..

Перенос

Практика учета перебранных очков одного гейма при подсчете суммы по последующим геймам партии.. ..

Пересдача

Повторная сдача при ошибке сдающего.. ..

Дополнительный поиск Переговоры Переговоры

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Переговоры" в словаре Словарь терминов азартных игр, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Переговоры, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 10 символа