Ясс

197

В клаберассе. Козырной валет..

Значения в других словарях
Штраф

Минусовые очки, записанные игроку за невзятые взятки (вист, винт), за взятые взятки (мизер) и т.д.. ..

Юкре

В юкре. Положение, при котором заказавшая сторона не взяла три из пяти взяток.. ..

Банерная реклама (Banner Advertising)

Один из самых популярных способов рекламы в Интернете. Свое название получил от используемых в данном случае рекламных носителей - баннеров. Прекрасно зарекомендовал себя как средство для увеличения посещаемости web-сайта, а также мощный инструмент для создания/улучшения имиджа компании - продукции - услуг и т.д. Более подробно об этом написано здесь.. ..

Баннер, фантик (Banner)

Рекламный носитель , представляющий собой графический файл (GIF, JPG), помещаемый на web-страницу издателя и имеющий ссылку на web-сайт рекламодателя. Как правило, имеет прямоугольную форму. Для обеспечения быстрой загрузки баннера системы показов баннеров обычно накладывают на него ограничения по размеру (например, не более 15 Килобайт). Самый распространенный размер баннеров 468 на 60 пикселей, хотя помимо этого существует изрядное количество баннеров других размеров. Пока официальные стандарт..

Дополнительный поиск Ясс Ясс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ясс" в словаре Словарь терминов азартных игр, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ясс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 3 символа