Аварийно-спасательные машины

427

См. Машины аварийно-спасательные..

Значения в других словарях
Аварийно-спасательное оборудование

Комплекс специального оборудования для оснащения аварийно-спасательных формирований. К А.-с.о. Относятся. Инструмент. Пожарно-технические средства. Специальные приборы. Средства связи, сигнализации и оповещения. Средства защиты. Плавсредства. Медицинские средства и оборудование. Экипировка спасателей. Средства для промышленного альпинизма. Средства жизнеобеспечения. Инструмент. Гидравлический ("Медведь", "Спрут" и т.д.). Комбинированный ручной. Пневмосиловой (домкраты, пластыри, насосы ножные, п..

АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ

АСФсм Формирование аварийно-спасательное.. ..

Аварийно-спасательные машины коммунальных служб

Cпециализированные машины, предназначенные для доставки и обеспечения работы аварийных групп (дорожных, электросетей, водопроводных, канализационных, газовых и др.) по локализации и ликвидации последствий аварий в населенных пунктах и вне их территорий.. ..

Аварийно-спасательные работы

Действия по спасению людей, материальных и культурных ценностей, защите природной среды в зонах чрезвычайных ситуаций, локализации чрезвычайных ситуаций и подавлению или доведению до минимально возможного уровня воздействия характерных для них опасных факторов. АСР характеризуются наличием факторов, угрожающих жизни и здоровью проводящих эти работы людей, и требуют специальной подготовки, экипировки и оснащения.. ..

Дополнительный поиск Аварийно-спасательные машины Аварийно-спасательные машины

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аварийно-спасательные машины" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аварийно-спасательные машины, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 28 символа