Баннеры нового поколения (Reach media banners)

395

Характерным примером таких рекламных носителей являются flash и java баннеры. Они позволяют гораздо эффективнее воздействовать на пользователя. В их арсенале эффектная анимация (не только растровая, но и векторная, что позволяет минимизировать объем файла), звук, интерактивные средства взаимодействия с пользователем непосредственно на сайте издателя (подписка на новости, анкета. Вплоть до формирования заказа). Но есть и целый ряд факторов, препятствующих их широкому использованию в Интернетрекламе. Высокие требования к производительности компьютеров и Интернетсоединению. Часто необходимость скачивания и установки специальных программных модулей для просмотра reach media. Отсутствие свода правил, регламентирующих технологию, и правил использования "рич медиа" как рекламы на внешних сайтах.

В настоящий момент не все вебиздатели согласятся разместить у себя подобную рекламу..

Значения в других словарях
Банерная реклама (Banner Advertising)

Один из самых популярных способов рекламы в Интернете. Свое название получил от используемых в данном случае рекламных носителей - баннеров. Прекрасно зарекомендовал себя как средство для увеличения посещаемости web-сайта, а также мощный инструмент для создания/улучшения имиджа компании - продукции - услуг и т.д. Более подробно об этом написано здесь.. ..

Баннер, фантик (Banner)

Рекламный носитель , представляющий собой графический файл (GIF, JPG), помещаемый на web-страницу издателя и имеющий ссылку на web-сайт рекламодателя. Как правило, имеет прямоугольную форму. Для обеспечения быстрой загрузки баннера системы показов баннеров обычно накладывают на него ограничения по размеру (например, не более 15 Килобайт). Самый распространенный размер баннеров 468 на 60 пикселей, хотя помимо этого существует изрядное количество баннеров других размеров. Пока официальные стандарт..

Вебсайт,сайт, сервер (WebSite)

Совокупность webстраниц, объединенных по смыслу, навигационно и физически находящихся на одном сервере.. ..

Вебстраница, страница (Webpage)

Составная часть webсайта. Физически предсталяет собой HTMLфайл. Может содержать текст, изображения, JAVA апплеты и другие вебэлеметы. Страница может быть статическая или динамически сгенерированная. В случае использования фреймов каждый фрейм считается как отдельная страница.. ..

Дополнительный поиск Баннеры нового поколения (Reach media banners) Баннеры нового поколения (Reach media banners)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баннеры нового поколения (Reach media banners)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баннеры нового поколения (Reach media banners), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 46 символа