Вебсайт,сайт, сервер (WebSite)

344

Совокупность webстраниц, объединенных по смыслу, навигационно и физически находящихся на одном сервере..

Значения в других словарях
Баннер, фантик (Banner)

Рекламный носитель , представляющий собой графический файл (GIF, JPG), помещаемый на web-страницу издателя и имеющий ссылку на web-сайт рекламодателя. Как правило, имеет прямоугольную форму. Для обеспечения быстрой загрузки баннера системы показов баннеров обычно накладывают на него ограничения по размеру (например, не более 15 Килобайт). Самый распространенный размер баннеров 468 на 60 пикселей, хотя помимо этого существует изрядное количество баннеров других размеров. Пока официальные стандарт..

Баннеры нового поколения (Reach media banners)

Характерным примером таких рекламных носителей являются flash и java баннеры. Они позволяют гораздо эффективнее воздействовать на пользователя. В их арсенале эффектная анимация (не только растровая, но и векторная, что позволяет минимизировать объем файла), звук, интерактивные средства взаимодействия с пользователем непосредственно на сайте издателя (подписка на новости, анкета. Вплоть до формирования заказа). Но есть и целый ряд факторов, препятствующих их широкому использованию в Интернетрекла..

Вебстраница, страница (Webpage)

Составная часть webсайта. Физически предсталяет собой HTMLфайл. Может содержать текст, изображения, JAVA апплеты и другие вебэлеметы. Страница может быть статическая или динамически сгенерированная. В случае использования фреймов каждый фрейм считается как отдельная страница.. ..

Вставки (Interstitials)

Еще один рекламный носитель так и не получивший широкого распространения. Пользователь на фоне загрузки сайта издателя наблюдает небольшую рекламную заставку рекламодателя. Если он не кликнет по заставке мышкой, рекламная вставка благополучно кончится и пользователь получит наконец доступ к сайту издателя. Если он щелкнет по вставке, то соответственно попадет на сайт рекламодателя. Такой вид рекламы вызвал целый ряд нареканий. Основными из них является вынужденное время просмотра рекламы (к чему..

Дополнительный поиск Вебсайт,сайт, сервер (WebSite) Вебсайт,сайт, сервер (WebSite)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вебсайт,сайт, сервер (WebSite)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вебсайт,сайт, сервер (WebSite), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 30 символа