Вставки (Interstitials)

356

Еще один рекламный носитель так и не получивший широкого распространения. Пользователь на фоне загрузки сайта издателя наблюдает небольшую рекламную заставку рекламодателя. Если он не кликнет по заставке мышкой, рекламная вставка благополучно кончится и пользователь получит наконец доступ к сайту издателя. Если он щелкнет по вставке, то соответственно попадет на сайт рекламодателя. Такой вид рекламы вызвал целый ряд нареканий. Основными из них является вынужденное время просмотра рекламы (к чему пользователи сети, в отличие от телезрителей, не привыкли), а так же многих посторонняя вставка во весь экран сбивает с толку..

Значения в других словарях
Вебсайт,сайт, сервер (WebSite)

Совокупность webстраниц, объединенных по смыслу, навигационно и физически находящихся на одном сервере.. ..

Вебстраница, страница (Webpage)

Составная часть webсайта. Физически предсталяет собой HTMLфайл. Может содержать текст, изображения, JAVA апплеты и другие вебэлеметы. Страница может быть статическая или динамически сгенерированная. В случае использования фреймов каждый фрейм считается как отдельная страница.. ..

Гиф (Gif)

Самый распространенный графический формат в Интернете. Наиболее популярен для создания баннеров, так как позволяет делать анимацию, прозрачные области, черезстрочную загрузку. Данный формат имеет хороший алгоритм сжатия и позволяет делать достаточно компактную графику, что очень важно, т.к. Обычно на баннеры накладываются строгие ограничения по размеру файла (например, до 15 килобайт). Формат ограничен использованием 256 цветов. Для баннеров, содержащих фотоизображения, плавные переходы цветов, ..

Главная страница (Home Page)

Вопреки прямому переводу с английского это не домашняя (персональная) страница Пети Иванова, а начальная страница webсайта. Как правило, ссылки делаются именно на главную страницу webсайта, поэтому колво посещений на этой странице обычно намного больше, чем на любой другой. По главной странице (лицу webсайта) посетитель получает представление о том, куда он попал, и что он может увидеть на других страницах сайта (хотя иногда бывает, что главная страница является первой и единственной).. ..

Дополнительный поиск Вставки (Interstitials) Вставки (Interstitials)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вставки (Interstitials)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вставки (Interstitials), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 23 символа