Реклама в email (Email based advertising)

362

Реклама в тематических списках рассылки часто бывает более эффективна, чем традиционное размещение баннеров на вебресурсах. Email представляет собой pushтехнологию вещания, работает напрямую и достигает конкретной, нужной Вам группы пользователей при раз.

Значения в других словарях
Посещение, визит, сессия на сайте (Site Session)

Определяется как серия запросов к серверу, сделанных одним пользователем в заданный промежуток времени. В течение сессии пользователь обращается к тем либо иным страницам сайта каждый его запрос отражается в логах сервера. Если в течение 30 минут от пользователя не поступило к серверу ни одного нового запроса, сессия считается завершенной, и возобновление пользователем активности через 31 минуту будет расцениваться как новое посещение. Для посещения имеются две важные характеристики session time..

Размер аудитории сайта (Site Reach)

Количество уникальных посетителей, побывавших на сайте за определенное количество времени. Если вебсайт регулярно обновляется, то у него есть хороший шанс обрести постоянных посетителей (постоянную аудиторию), посещающих вебсайт с определенной частотой (Site Frequency). Чем больше размер аудитории, тем медленнее будут сгорать баннеры, демонстрирующиеся на данном сайте.. ..

Рекламная сеть (Advertiser Network)

В рекламную сеть, как правило, входят от нескольких десятков до нескольких тысяч сайтов. Издатели вступают в сеть, потому что не хотят или не могут продавать часть или все рекламное место на своем сайте самостоятельно.Рекламодатель , который работает через администрацию сети, имеет возможность выбирать конкретные сайты или тематические категории рекламной сети, где он хочет показывать свою рекламу, устанавливать интенсивность показов и прочие фокусировки, менять баннеры и просматривать отчеты о ..

Рекламный носитель, реклама (Ad)

Реклама в сети имеет, как правило, двухступенчатый характер. Первым звеном является внешняя реклама, размещаемая рекламодателем у издателей рекламный носитель. Среди ее возможных проявления можно выделить баннеры, текстовые блоки, байрики, минисайты, Int. ..

Дополнительный поиск Реклама в email (Email based advertising) Реклама в email (Email based advertising)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Реклама в email (Email based advertising)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Реклама в email (Email based advertising), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 41 символа