СTR отклик баннера (CTR Click/through ratio)

358

Nothing found #123.

Значения в других словарях
СPS (CPS (cost per sale))

Ценовая модель, при которой рекламодатель ведет расчет с издателем, разместившим рекламу, базируясь на продажах привлеченным посетителям. Принцип похож на CPA и так же используется преимущественно в партнерских программах. Отличием является фиксация не только совершения действия . Покупки, но и непосредственно суммы покупки. И соответственно оплатой является не фиксированная цена действия, а процент от продаж. Так интернетмагазин www.ozon.ru платит от 3 до 10%, www.amazon.com от 5 до 15% от сумм..

СPV (CPV)

Ценовая модель стоимость за тысячу посетителей. Аналогична CPC, но более сложно поддается подсчету (учет можно вести только непосредственно на стороне рекламодателя) и поэтому получила меньшее распространение.. ..

Сгорание баннера (Burn out of a banner)

По мере показа баннера в определенной баннерной системе или на определенном вебсайте увеличивается вероятность того, что он будет показан одному и тому же пользователю несколько раз. А это, в свою очередь, приводит к падению отклика баннера.Время, за которое баннер "сгорит", зависит от интенсивности его показа и от того, насколько широкой аудитории он демонстрируется (при одинаковой интенсивности показов баннер, который крутится на большом колве разных webстраниц, сгорит не так быстро). Сгорание..

Системы обмена показами (Exchange Systems)

Обменные сети служат для осуществления взаимораскрутки сайтовучастников данной системы. Сайт, показавший на своих страницах определенное количество баннеров (или других носителей) системы, вправе рассчитывать на то, что его баннеры будут показаны на друг. ..

Дополнительный поиск СTR отклик баннера (CTR Click/through ratio) СTR отклик баннера (CTR Click/through ratio)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "СTR отклик баннера (CTR Click/through ratio)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением СTR отклик баннера (CTR Click/through ratio), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 44 символа