Сгорание баннера (Burn out of a banner)

389

По мере показа баннера в определенной баннерной системе или на определенном вебсайте увеличивается вероятность того, что он будет показан одному и тому же пользователю несколько раз. А это, в свою очередь, приводит к падению отклика баннера.Время, за которое баннер "сгорит", зависит от интенсивности его показа и от того, насколько широкой аудитории он демонстрируется (при одинаковой интенсивности показов баннер, который крутится на большом колве разных webстраниц, сгорит не так быстро). Сгорание баннера зависит от Ad Frequency, который в свою очередь зависит от двух параметров Site Reach и Site Frequency (данные термины применимы не только к вебсайтам, но и к баннерным системам). Тематика и дизайн баннера не оказывают влияния на скорость его "сгорания"..

Значения в других словарях
СPV (CPV)

Ценовая модель стоимость за тысячу посетителей. Аналогична CPC, но более сложно поддается подсчету (учет можно вести только непосредственно на стороне рекламодателя) и поэтому получила меньшее распространение.. ..

СTR отклик баннера (CTR Click/through ratio)

Nothing found #123. ..

Системы обмена показами (Exchange Systems)

Обменные сети служат для осуществления взаимораскрутки сайтовучастников данной системы. Сайт, показавший на своих страницах определенное количество баннеров (или других носителей) системы, вправе рассчитывать на то, что его баннеры будут показаны на друг. ..

Текстовый блок (Textblock)

Один из популярных рекламных носителей. Используется как на вебсайтах, так и при рекламе в рассылках. У текстовой рекламы есть как недостатки, так и преимущества по сравнению с баннерами:Не случайно стоимость размещения баннеров выше. Графика может гораздо более эффектно представлять объект рекламы, формировать и продвигать имидж. Анимация баннера привлекает внимание и позволяет с помощью кадров обыгрывать рекламные сюжеты (вопросответ, проблемарешение и т.д.). У текстовой рекламы есть свои преи..

Дополнительный поиск Сгорание баннера (Burn out of a banner) Сгорание баннера (Burn out of a banner)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сгорание баннера (Burn out of a banner)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сгорание баннера (Burn out of a banner), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 39 символа