Уникальный пользователь (Unique user)

373

Пользователь, который в заданный промежуток времени может идентифицироваться как уникальный. Для его определения используется один из следующих методов (в порядке возрастания точности определения):.

Значения в других словарях
Системы обмена показами (Exchange Systems)

Обменные сети служат для осуществления взаимораскрутки сайтовучастников данной системы. Сайт, показавший на своих страницах определенное количество баннеров (или других носителей) системы, вправе рассчитывать на то, что его баннеры будут показаны на друг. ..

Текстовый блок (Textblock)

Один из популярных рекламных носителей. Используется как на вебсайтах, так и при рекламе в рассылках. У текстовой рекламы есть как недостатки, так и преимущества по сравнению с баннерами:Не случайно стоимость размещения баннеров выше. Графика может гораздо более эффектно представлять объект рекламы, формировать и продвигать имидж. Анимация баннера привлекает внимание и позволяет с помощью кадров обыгрывать рекламные сюжеты (вопросответ, проблемарешение и т.д.). У текстовой рекламы есть свои преи..

Фиксированная плата (Flat Fee Advertising)

Одна из наиболее популярных ценовых моделей размещения рекламы. Размещение рекламы без учета количества показов и нажатий. Многие webсайты стремятся разместить баннер рекламодателя на одной или нескольких своих страницах, взимая за это фиксированную плату в месяц. Стоимость зависит от посещаемости страниц, тематики сервера, расположения рекламы на странце.. ..

Фокусировки (Targeting)

Показ рекламы только определенному кругу пользователей (целевой аудитории), наиболее интересному для рекламодателя. Возможностью фокусировок, к примеру, обладают рекламные сети . Здесь для показа вы можете выбрать сайты определенной направленности (тематическая фокусировка), показывать рекламу только пользователям из выбранных городов (географическая фокусировка) и только в рабочее время (временная фокусировка). Другим примером фокусировки является контекстный показ рекламы под ключевые слова сл..

Дополнительный поиск Уникальный пользователь (Unique user) Уникальный пользователь (Unique user)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уникальный пользователь (Unique user)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уникальный пользователь (Unique user), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 37 символа