Автомобильные войска

558

Значения в других словарях
Автомобильные войска

специальные войска, предназначенные для подвоза боеприпасов, горючего, продовольствия и других материальных средств, необходимых для ведения боевых действий, а также для эвакуации раненых, больных, техники. Кроме того, А. В. Могут перевозить войска, не имеющие своего автотранспорта. Состоят из автомобильных (автотранспортных) подразделений и частей, организационно входящих в состав общевойсковых частей и соединений, а также частей и соединений родов войск или же составляют отдельные автомобильн..

Автомобильные Войска

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ВОЙСКА - специальные войска для подвоза материальных средств, эвакуации раненых, перевозки войск. В некоторых армиях называются транспортными войсками.. ..

Автомобильные Войска

Специальные войска для подвоза материальных средств, эвакуации раненых, перевозки войск. В некоторых армиях называются транспортными войсками.. ..

Автомобильная служба

..

Автомобильная техника

..

Автомобильный двигатель

..

Автономная система управления полетом

..

Дополнительный поиск Автомобильные войска Автомобильные войска

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автомобильные войска" в словаре Словарь военных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автомобильные войска, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 20 символа