Автопрокладчик

561

Значения в других словарях
Автопрокладчик

прибор, автоматически прокладывающий курс судна на навигационной карте, получая показания курса от Гирокомпаса, а данные о пройденном расстоянии — от Лага или по сигналам радионавигационной системы. Прежде А. Называли одографом.. ..

Автопрокладчик

АВТОПРОКЛАДЧИК - прибор, автоматически прокладывающий курс судна на навигационной карте на основе показаний гирокомпаса и данных о пройденном расстоянии. Ранее автопрокладчик называли одографом.. ..

Автопрокладчик

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Автопрокладчик

Прибор, автоматически прокладывающий курс судна на навигационной карте на основе показаний гирокомпаса и данных о пройденном расстоянии. Ранее автопрокладчик называли одографом.. ..

Автопрокладчик

Прибор, автоматически прокладывающий курс судна на навигац. Карте при получении показаний курса от гирокомпаса, а данных о пройденном расстоянии - от лага или по сигналам радионавигац. Системы. Прежнее назв. А. - одограф. ..

Автопогрузчик

..

Авторазливочная станция

..

Дополнительный поиск Автопрокладчик Автопрокладчик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автопрокладчик" в словаре Словарь военных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автопрокладчик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа