Аут

189

Смеpть.

Значения в других словарях
Аут

(англ. Out — вне. Вон) в спортивных играх с мячом положение, когда мяч выходит за пределы площадки, установленной правилами игры. ..

Аут

Уйти в аут. Жарг. Мол. Опьянеть. Максимов, 17.. ..

Аут

Положение вне. ..

Аут

М. Камч. Род скребка, скобеля для очистки мездры у сырых кож. Камчадалы оправляют для этого в дерево острый камень. | татарск. Вост. Крым. Ископанные уступами пруды, куда плугами проведены борозды для стока весенней и дождевой воды (Наум.).. ..

Аут

М.1) Пространство за чертой, ограничивающей игровое поле, площадку для игры (в спорте).2) Ситуация в спортивной игре, когда мяч, шайба оказываются за пределами площадки. Вне игры.. ..

Аут

-а, м. 1. В спортивных играх. Положе-1 ние, когда мяч (шайба) оказывается за пределами игрового поля, площадки. 2. В боксе. Возглас судьи, означающий, что боксёр нокаутирован.. ..

Аут

Аута, м. (англ. Out - вне, за пределами (спорт.). Перелет за черту, ограничивающую поле игры (в футбол, теннис и т. П.). Сделать аут.. ..

Атасник

Наблюдатель. ..

Атканать

Отойти. ..

Афиша

Полное лицо. ..

Ашмонать

1) обыскать, ощупать, 2) обвоpовать. ..

Аут

Зависание операционной системы. ..

Дополнительный поиск Аут Аут

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аут" в словаре Словарь воровского жаргона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аут, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 3 символа