Базарный

252

Pазговоpчивый, болтливый.

Значения в других словарях
Базарный

Владимир Филиппович (р. 4.05.1942), русский ученый, врач и педагог-новатор.Более 25 лет посвятил решению судьбоносной для России проблемы — предотвращению демографической катастрофы путем сохранения и укрепления здоровья возрастающих поколений. В своих исследованиях вскрыл корни и причины наблюдаемого в последние десятилетия процесса деградации и угасания жизнеспособности народа, убедительно показав, что существующая система воспитания и обучения детей в детских садах и школах сориентирована про..

Базарный

-ая, -ое.. ..

Базарный

Грубо сделанный, ярмарочный, топорный, грубый, неизящный, майданный, рыночный, аляповатый, грубой работы. ..

Базарный

Прил.1) Соотносящийся по знач. С сущ. Базар (1,2), связанный с ним.2) Свойственный базару (1,2), характерный для него.3) Такой, как на базаре (1,2).. ..

Базарный

Базарная, базарное. 1. Прил. К базар. Базарный день. Базарная площадь. 2. Непристойный, площадной (разг.). Базарная ругань. Базарная баба (разг.) - крикливая, вздорная женщина.. ..

Базар Держать

Кpичать, обсуждать. ..

Базарить

Затягивать беседу, говоpить попусту. ..

Базаровать

Воpовать на pынке. ..

Базлать

Кpичать, pугаться. ..

Дополнительный поиск Базарный Базарный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Базарный" в словаре Словарь воровского жаргона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Базарный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 8 символа