Разделаться

202

Убить.

Значения в других словарях
Разделаться

-аюсь, -аешься. Сов., с кем-чем. ..

Разделаться

См. Воздавать, кончать.... ..

Разделаться

Сов.см. Разделываться.. ..

Разделаться

РАЗДЕ́ЛАТЬСЯ -аюсь, -аешься. Св. С кем-чем. Разг.. ..

Разделаться

-аюсь, -аешься. Сов., с кем-чем (разг.). 1. Покончить с кем-н. Счёты, дела, освободиться от чего-н. Неприятного, долгого. Р. С кредиторами. Р. С поручением. Р. С надоевшим делом. 2. Перен., с кем. Отплатить кому-н. За обиду, расправиться (в 1 знач.) с кем-н. Р. С обидчиком. II несов. Разделываться, -аюсь, -аешься.. ..

Разделаться

Разделаюсь, разделаешься, сов. (к разделываться), с кем-чем (разг.). 1. Покончить с кем-н. Счеты, дела, развязаться (фам.). Разделаться с кредиторами. || Покончить с чем-н. Освободиться от чего-н. Капитализм никогда не сможет разделаться с кризисами. Разделаться со всеми поручениями. 2. Перен. Свести счеты с кем-н., отплатить кому-н. За обиду, за какие-н. Неприятности или наказать кого-н. За что-н. Я с этим психом Корчагиным разделался бы по-своему. Н. Островский.. ..

Раздавать

Выпить спиpтное. ..

Раздача

Взятка, даваемая должн.лицу в обмен на pазpешение заниматься пpеступл.. ..

Раздербанить

Pазделить. ..

Раздеть До Кишок

Выигpать у жеpтвы всю одежду. ..

Дополнительный поиск Разделаться Разделаться

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разделаться" в словаре Словарь воровского жаргона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разделаться, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 11 символа