Оборот Капитала

90

Время, в течение которого вложенный капитал возвращается к его владельцу. Для измерения и сравнения скорости оборота индивидуальных капиталов за единицу принят год. С ускорением оборота капитала увеличивается получаемая прибыль..

Значения в других словарях
Оборона

Вид военных действий, применяемый с целью сорвать или отразить наступление противника.. ..

Оборона Заполярья

Июнь 1941 - октябрь 1944, во время Великой Отечественной войны. Советские войска Северного (генерал-лейтенант М. М. Попов), с сентября 1941 Карельского (генерал-лейтенант, с конца апреля 1943 генерал-полковник В. А. Фролов. С февраля 1944 генерал армии, с конца октября 1944 Маршал Советского Союза К. А. Мерецков) фронтов и силы Северного флота (контр-адмирал, с сентября 1941 вице-адмирал, с марта 1944 адмирал А. Г. Головко), ведя активные боевые действия на Кольском п-ове, в Сев. Карелии, на Бар..

Оборот Стада

Изменение численности поголовья различных производственных и возрастных групп сельскохозяйственных животных за определенный календарный период (обычно за год). Оборот стада связан со структурой стада.. ..

Оборотень

В верованиях многих народов человек, способный превращаться в зверя, предмет и т. Д.. ..

Дополнительный поиск Оборот Капитала Оборот Капитала

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборот Капитала" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборот Капитала, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 15 символа