Словесный Портрет

106

В криминалистике метод описания наружности человека по показаниям свидетелей с целью его идентификации..

Значения в других словарях
Словенский Язык

Относится к славянским языкам (южнославянская группа), входящим в индоевропейскую семью языков. Официальный язык Словении. Письменность на основе латинского алфавита.. ..

Словенцы (Самоназвание - Словенци)

Народ, основное население Словении. 2,3 млн. Человек (1992), из них в Словении 1,7 млн. Человек. Язык словенский. Верующие словенцы - католики, есть протестанты и православные.. ..

Словник

1) в энциклопедических изданиях - полный перечень названий статей (терминов), как правило, с краткой аннотацией и указанием размеров статей (в печатных знаках).2) В лингвистических словарях - алфавитный или систематический перечень словарных единиц, подлежащих толкованию или переводу.. ..

Слово

Одна из основных единиц языка, служащая для именования предметов, лиц, процессов, свойств. В языкознании слово рассматривается с точки зрения звукового состава. Значения. Морфологического строения. Словообразовательного характера. Участия в той или иной парадигме. Принадлежности к какой-либо части речи. Роли в предложении. Стилистической функции. Происхождения. См. Также Машинное слово.. ..

Дополнительный поиск Словесный Портрет Словесный Портрет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Словесный Портрет" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Словесный Портрет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 17 символа