Автоматический Выключатель

410

English. Automatic circuit-breaker Выключатель, предназначенный для автоматической коммутации электрической цепи (по ГОСТ 17703-72).

Значения в других словарях
Автоматизированный Банк Дорожных Данных

Информационно-справочная система с вычислительным устройством, системой программных, языковых, организационных и технических средств, предназначенных для централизованного накопления и использования данных. Содержит все необходимые сведения о транспортно-эксплуатационном состоянии дорог и дорожных сооружений на них, а также сведения о происходящих с ними текущих изменениях, денежных затратах и основных объемах выполняемых работ.. ..

Автоматика

1) отрасль науки, охватывающая теорию и принципы построения систем управления, действующих без непосредственного участия человека. 2) совокупность методов и технических средств, исключающих участие человека при выполнении технологического процесса.. ..

Автомобиль

Безрельсовая транспортная машина на колёсном или полугусеничном ходу с приводом от собственного двигателя, предназначенная для перевозки людей и грузов. ..

Автомобиль Приведённый

Условный тип автомобиля, применяемый для расчёта пропускной способности автомобильных дорог в зависимости от грузоподъёмности или вместимости транспортного средства. ..

Дополнительный поиск Автоматический Выключатель Автоматический Выключатель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Автоматический Выключатель" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Автоматический Выключатель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 26 символа